Музей истории вина Армении принял Патрика Верно Малакян, сына Анри Верно

По случаю 100-летия Анри Верноя, Музей Истории Вина Армении принял у себя его сына , Патрика Верной — Малакяна, многих гостей из Франции, министерства образования и науки и Национального киноцентра Армении. Мы познакомили гостей с недавно открывшимся музеем, 6000-летней культурой армянского виноделия и его славным прошлым. Визит был также знаменателен с точки зрения разработки ряда проектов, которые будут реализованы в ближайшее время. Режиссер Патрик Малакян предоставил множество ценных эпизодов из деятельности знаменитого отца. «Я очень рад, что у нас в Армении уже есть такой музей, в котором представлены армянское вино, культура, история, наше наследие, поздравляю вас и желаю успехов», — сказал Патрик Верной.