Вино в искусстве архитектора Рафаэля Исраеляна: Новая выставка

В сотрудничестве с Национальным музеем-институтом архитектуры имени Александра Таманяна в музее истории вина Армении открылась временная выставка: «Вино в искусстве архитектора Рафаэля Исраеляна».
Эскизы кувшинов, бокалов, металлических горшков и кувшинов, уксусниц и штопоров, приправленные национальными мотивами; И в архитектуре, и в прикладном искусстве преобладают виноградные и гранатовые иконы, которые, как всегда, отличаются своей эстетической морфологией.
На мероприятии, организованном по случаю открытия выставки, присутствовали гости из ряда армянских музеев, которые с большой радостью восприняли проекты сотрудничества между музеями, подчеркнув совместную работу.
С эскизами Рафаэля Исраеляна уже можно познакомиться в новом зале Музея истории вина Армении.